Главная
  О клубе
  Обучение
  Расписание
  Как нас найти
  Видео тур-ров
  Результаты
      турниров
  Форум МФТС
   
О танцах, музыка и видео:
  Европейская        программа
  Латинская        программа
  Свадебный танец
  Танец живота
   
  Имидж-студия Орион

 

Предварительная регистрация на международный турнир "Большой Кубок Прометея в Крокусе! 17-18 февраля 2018 года.(Судьи Без Своих Пар)



1 Отделение

Танец Деда Мороза и Снегурочки
N3 соло Атлант финал
N3 соло 2010 и ст. финал
N3 соло 2009 и ст. финал
N3 пары финал
Кубок Вальса соло финал
Кубок Ча-Ча-Ча соло финал
Кубок Польки соло финал
Супер Кубок соло финал
Кубок Вальса пары финал
Кубок Ча-Ча-Ча пары финал
Кубок Польки пары финал
Танец Деда Мороза и Снегурочки
N4 соло 2009 и мол.финал
N4 соло 2008 и ст. финал
N4 пары финал
Кубок Вальса соло 1/2 финала
Кубок Самбы соло 1/2 финала
Кубок Вальса соло финал
Кубок Самбы соло финал
Кубок Ча-Ча-Ча соло финал
Кубок Джайва соло финал
Супер Кубок соло финал
Кубок Вальса пары финал
Кубок Самбы пары финал
Кубок Ча-Ча-Ча пары финал
Кубок Джайва пары финал
Супер Кубок пары финал
Танец Деда Мороза и Снегурочки
N5 соло финал
N6 соло финал
N5 пары финал
N6 пары финал
Кубок Вальса соло 1/2 финала
Кубок Квикстепа соло 1/2 финала
Кубок Самбы соло 1/2 финала
Кубок Джайва соло 1/2 финала
Кубок Вальса соло финал
Кубок Квикстэпа соло финал
Кубок Самбы соло финал
Кубок Ча-Ча-Ча соло финал
Кубок Джайва соло финал
Супер Кубок соло финал
Супер Кубок соло финал
Кубок Вальса пары 1/2 финала
Кубок Самбы пары 1/2 финала
Кубок Вальса пары финал
Кубок Квикстепа пары финал
Кубок Самбы пары финал
Кубок Ча-Ча-Ча пары финал
Кубок Джайва пары финал
Супер Кубок пары финал
Супер Кубок пары финал
2 Отделение

Танец Деда Мороза и Снегурочки
Е класс Дети 2 1/2 финала стандарт
Е класс Дети 2+1 1/2 финала латина
Е класс Дети 1 финал стандарт
Е класс Дети 2 финал стандарт
Е класс Юниоры 1 финал стандарт
Е класс Дети 2+1 финал стандарт
Е класс Юниоры 2+1 финал стандарт
Е класс Дети 2 1/2 финала латина
Е класс Дети 2+1 1/2 финала латина
Е класс Дети 1 финал латина
Е класс Дети 2 финал латина
Е класс Юниоры 1 финал латина
Е класс Дети 2+1 финал латина
Е класс Юниоры 2+1 финал латина
3 Отделение

Танец Деда Мороза и Снегурочки
D класс Дети 2+1 1/2 финала стандарт
Е класс Взр.+мол. финал стандарт
Дети 1 финал стандарт
Дети 2 финал стандарт
D класс Юниоры 1 финал стандарт
D класс Юниоры 2 финал стандарт
D класс Дети 2+1 финал стандарт
D класс Юниоры 2+1 финал стандарт
Дети 1 финал латина
Дети 2 финал латина
Е класс Взр.+мол. финал латина
D класс Дети 2+1 1/2 финала латина
D класс Юниоры 1 финал латина
D класс Юниоры 2 финал латина
D класс Дети 2+1 финал латина
D класс Юниоры 2+1 финал латина
4 Отделение

Танец Деда Мороза и Снегурочки
С класс Юниоры 1 финал стандарт
С класс Юниоры 2 финал стандарт
С класс Юниоры 1 финал стандарт 10 т.
А класс Взр + Мол финал стандарт
В класс Юниоры 2+1 финал стандарт
А класс Взр + Мол финал стандарт
Юниоры 2 финал латина
С класс Юниоры 1 финал латина
С класс Юниоры 2 финал латина
С класс Юниоры 1 финал латина 10 т.
А класс Взр.+мол. финал латина
В класс Юниоры 2+1 финал латина
А класс Взр.+мол. финал латина


 
 
 

2006-2008 www.oriondance.ru Разработчики