Главная
  О клубе
  Обучение
  Расписание
  Как нас найти
  Видео тур-ров
  Результаты
      турниров
  Форум МФТС
   
О танцах, музыка и видео:
  Европейская        программа
  Латинская        программа
  Свадебный танец
  Танец живота
   
  Имидж-студия Орион

 

 

Расписание занятий ТСК "Прометей" 2019-2020 год.


 
День Время Вид занятия Педагог Зал
ПОН
11.00 - 18.00 Практика Большой зал.
18.00 - 19.00 Н6-Е класс Стандарт  Секистов В.Н. Большой зал.
19.00 - 20.00 Д-С класс Стандарт Секистов В.Н.
Большой зал.
20.00 - 21.00 Д-С класс Латина Ходченков М.В.
Большой зал.
21.00 - 23.00 Практика
Большой зал.
11.00 - 16.00 Практика Латинский. зал
16.00 - 16.35  Беби-данс (3+) Соколова А.И.  Латинский зал
16.35 - 18.00  Практика     Латинский зал
18.00 - 19.00 Бальные танцы 1 год 4-6 лет Дюкова Т.С. Латинский. зал
19.00 - 20.00 Н6-Е класс  Латина Дюкова Т.С.
Латинский. зал
20.00 - 21.00 Взрослые Школа Танцев Ла Данилов А.   Латинский. зал
21.00 - 23.00 Практика    Латинский Зал
11.00 - 16.00 Практика    Малый Зал
16.00 - 17.00 Хип-хоп 1 год обучения    Малый Зал
17.00 - 18.00 Бальные танцы 1 год 7-10 лет   Соколова А.И.  Малый Зал
18.00 - 19.00 Бальные танцы 2 год  5-7 лет 
 Соколова А.И.  Малый Зал
19.00 - 20.00 Бальные танцы 2 год 8 - 13 лет  Соколова А.И.  Малый Зал
 20.00 - 21.00 Современные танцы 1 год   Соколова А.И.  Малый Зал
 21.00 -23.00 Практика    Малый Зал
 
ВТ
11.00 - 19.00 Практика   Большой зал
19.00 - 20.00 C - S Стандарт Секистов Я.В. Большой зал
20.00 - 21.00 C - S Латина Ходченков М.В. Большой зал.
21.00 - 23.00 Практика   Большой зал.
11.00-17.00 Практика   Латинский зал 
17.00 - 18.00 Практика

Латинский зал 
18.00 - 19.00 Практика
 Латинский Зал
19.00 - 20.00 Н4 - Н5 (8-10)   Дюкова Т.С.   Латинский зал  
20.00 - 21.00 Взрослые ШТ Стандарт 2 год  Секистов В.Н.  Латинский Зал
21.00 - 23.00 Практика Латинский зал  
11.00 - 16.00 Практика Малый зал
16.00 - 17.00 Брейк-данс 1 год обучения
Малый Зал 
17.00 - 18.00 Балет  1 год обучения 4-8 лет Ефимова А.Е.  Мал. зал 
18.00 - 19.00 Н3 - Н6 (7-10 лет) Хореография Ефимова А.Е. Мал. зал
19.00 - 20.00 Худ. Гимнастика 6-9 лет 2 год Ефимова А.Е. Мал. зал 
20.00 - 21.00 Современные эстрадные танцы Ефимова А.Е.
Мал. зал 
21.00 - 23.00  Практика   Мал. зал 
 
СР 11.00 - 18.00 Практика Большой зал.
18.00 - 19.00 Прогон Н456 класс  Дюкова Т.С. Большой зал.
19.00 - 20.00  С-S стандарт  Секистова В.А. Большой зал. 
20.00 - 21.00  С-S латина  Курбатова И.В. Большой зал. 
20.00 - 23.00 Практика Большой зал.
11.00 - 19.00 Практика Латинский Зал
19.00 - 20.00  Бальные танцы 1 год 4-6 лет  Дюкова Т.С.  Латинский Зал 
20.00 - 21.00 Взрослая ШТ 1 год Ст Секистов Я.В. Латинский Зал 
21.00 - 23.00 Практика   Латинский Зал 
11.00 - 16.00
Хор. зал
16.00 - 17.00  Хип-хоп 1 год обучения    Хор. зал 
17 00 - 18 00 5-10 лет хореография Ефимова А Хор. зал 
18 00 - 19 00 Худ. Гимнастика 1 год 4-7 лет Ефимова А Хор. зал
19.00 - 20.00 хореография 8-14 лет Ефимова А.Е. Хор. Зал 
20.00 - 21.00 Группа ВНС СВАО Секистов В.Н.
Хор зал
21.00 - 22.00 Стрейчинг-растяжка Взрослые Ефимова А.Е.  Хор. зал
 
ЧТ
11.00 - 18.00 Практика   Большой зал.
18.00 - 19.00 Н6 - Е класс  Стандарт Секистова В.А. Большой зал.
19.00 - 20.00 Д - С класс  Стандарт Секистов Я.В. Большой зал.
20.00 - 23.00 Практика
Большой зал.
11.00 - 16.00 Практика
Латинский зал.
16.00 - 16.35 Беби-данс  (3+) Соколова А.И.  Латинский Зал
16.35 - 18.00  Правктика    Латинский зал 
18.00 - 19.00  Н4 - Н5  Дюкова Т.С. Латинский Зал 
19.00 - 20.00  Н6 - Е класс Латина  Дюкова Т.С. Латинский Зал
20.00 - 21.00  Д - С класс Латина  Ходченков М.В. Латинский Зал
21.00 - 23.00 Практика . Латинский Зал
11.00 - 16.00 Практика    Хор. зал 
16.00 - 17.00 Брейк-данс 1 год обучения
Хор.зал
 17.00 - 18.00
Бальные танцы 7-10 лет 1 год Соколова А.И.  Хор. зал 
18.00 - 19.00  Бальные танцы 5-7 лет 2 год  Соколова А.И.  Хор. зал 
19.00 - 20.00 Бальные танцы 8-13 лет 2 год Соколова А.И.
Хор. зал 
20.00 - 21.00 Современные танцы 1 год Соколова А.И.  Хор. зал
21.00 - 23.00 Практика    Хор. зал  
 
ПЯТ 11 00 - 19 00 Практика Большой зал.
19.00 - 20 00 Е - S Прогон    Большой зал
20 00 - 21 00 Е - S Прогон   Большой зал
21.00 - 23.00
Практика
Большой зал
20.00 - 21.00 Латина Соло  Дюкова Т.С. Латинский зал
11.00 - 20.00 Практика   Латинский зал



17.00 - 18.00 Балет 1 год обучения 4-8 лет Ефимова А.Е.  Хор. зал
18.00 - 19.00 Худ. Гимнастика 4-7 лет 1 год Ефимова А.Е. 
Хор. зал 
19.00 - 20.00  Худ. гимнастика 6-10 лет 2 год Ефимова А.Е.  Хор. зал 
20.00 - 21.00 Современные эстрадные танцы  Ефимова А.Е.
Хор. зал
21.00 - 22.00 Стрейчинг-растяжка Взрослые Ефимова А.Е, Хор. Зал.
 
СУБ 
11.00 - 23.00 Практика Большой зал.
11.00 - 12.00 Танцы "суб. интенсив" 4-7 лет субботний интенсив Латинский. зал
12.00 - 13.00 Танцы "суб. интенсив" 4-7 лет
субботний интенсив Латинский. зал
13.00 -23.00 Практика  Латинский. зал

   Латинский Зал
11.00 - 12.00 Худ. гимнастика 1 год 5-9 субботний интенсив  Малый Зал
12.00 - 13.00
Худ. гимнастика 1-2 год 5-10  субботний интенсив
 Малый Зал
13.00 - 14.00 Худ. гимнастика 2 год 5-9 лет субботний интенсив
 Малый Зал
14.00 - 23.00 Практика
 Малый Зал

 Малый Зал

   Малый Зал
 
 
ВС 
11.00 - 23.00 Практика Большой зал.
11.00 - 23.00 Практика Латинский. зал
11.00 - 23.00
Практика  
 Малый Зал


 
 
 

2006-2008 www.oriondance.ru Разработчики