Главная
Новости
О клубе
Обучение
Пары клуба
График турниров
Европейская программа
Латинская программа
Аргентинское танго
Клубная латина
Свадебный танец
Танец живота
Как нас найти
Партнеры
|
|
Графики турниров взяты с www.moscowdance.ru
График официальных мероприятий и соревнований по спортивным танцам в Москве и России на 2006-2007 год
ЧМ - Чемпионат Москвы, ПМ - Первенство Москвы, ПФ - Первенство МФТС,
рФ - рейтинг среди пар Москвы, МС - международные соревнования,
ЧР - Чемпионат России, ПР - Первенство России, РС - российские соревнования
ЧМ, ПМ, ПФ, рФ - квалификационные соревнования для спортсменов
Начало квалификационных соревнований в Москве в Субботу - в 16.00, в Воскресенье - в 14.00
Регистрация на Чемпионаты Москвы, Первенства Москвы и Первенства МФТС в офисе МФТС за две недели до конкурса во Вторник, Среду, Четверг с 16.00-18.00 часов по адресу: м.Текстильщики, 1 вагон из центра, Волгоградский пр., 46/15, КЦ "Москвич", 2-й этаж, офис № 337 "Б"
Внимание! Регистрация на Чемпионаты и Первенства Москвы только предварительная и в день соревнований проводиться не будет!
P.S. В графике возможны изменения и дополнения. За достоверность графика в других печатных изданиях МФТС ответственности не несет
по состоянию на 31.01.2007
Дата |
Вид |
Классы, возраст |
Организатор, место проведения турнира, Судьи |
03.02.2007 - 04.02.2007 |
ПР |
Юниоры-1 94-95 СТ |
Эрнс, г.Екатеринбург |
03.02.2007 |
рФ |
Е 96-97, В 92-93 ЛА |
Лебсак А., ТСК "Глория-данс", ТЗ "Орион" |
03.02.2007 |
рФ |
Е 94-95, С 92-93 |
Качалин А.В., ТСК "Русский стандарт", ДС "Альфапластик" |
03.02.2007 |
рФ |
Д 96-97, В 89-91 СТ |
Скляр Д.В., ТСК "Цезарь", ФОК "Бибирево" |
04.02.2007 |
ПМ |
Юниоры-2 92-93 ЛА *нач.10.00, рег.9.00* |
Дурдина Е.А., ТСК "Академия", ДСЕ ЦСКА. Рег.23,24,25 янв. |
ПМ |
Молодежь 89-91 СТ *нач.15.00, рег.14.00* |
ЧМ |
Взрослые 88 и ст. 10т. *нач.11.00, рег.10.00* |
10.02.2007 - 11.02.2007 |
МС |
"Кубок Русского клуба-2007"
Дети, Юниоры, Молодежь |
Никовский В.А., ТСК "Русский клуб", УСЗ "Дружба", Лужники |
МС |
IDSF ST,LA |
17.02.2007 |
ЧР |
Взрослые 88 и ст. ЛА |
Гулай В.М., ТСК "Алеко", УСЗ "Дружба" |
18.02.2007 |
рФ |
Е 98 и мол., В 92-93 10т., В 88 и ст. СТ |
Телеснина И.В., ТСК "ВИТа", ФОК МГТУ им.Баумана |
18.02.2007 |
рФ |
Д 94-95, В 89-91 10т., А 88 и ст. СТ |
Шостак А.А., ТСК "Родник", ТЗ "Орион" |
18.02.2007 |
рФ |
Е 92-93, Д 92-93, А 89-91 10т. |
Дуденкова Л.С., ТСК "КБ Салют", ФОК "Бибирево" |
23.02.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, Сеньоры |
Великая С.М., ТСК "Квадрат" |
23.02.2007 |
РС |
"Кубок Оникса-2007"
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Мошкова Е.И., ТСК "Оникс", ТЗ "Орион" |
23.02.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Иванов В.Н., ТСК "Триумф", ТЗ "Пингвин" |
24.02.2007 - 25.02.2007 |
ПР |
Молодежь 89-91 10т. |
Титов, г.Самара |
24.02.2007 |
рФ |
Е 96-97, Д 91 и ст. |
Чекушин В.П., ТСК "Олимп", ТЗ "Орион" |
24.02.2007 |
рФ |
Е 94-95, Д 96-97 |
Балашов В.В., ТСК "Молодость", ФОК "Бибирево" |
25.02.2007 |
МС |
"Снежный бал-2007"
Дети-2, Юниоры, Молодежь |
Дуванов С., ТСК "Латинский квартал", Зал Торжеств "Форум Холл" |
МС |
IDSF LA |
03.03.2007 - 04.03.2007 |
МС |
"Большой приз Динамо"
Дети, Юниоры, Молодежь |
Колобова Е.В., ТСК "Динамо", Баскетбольный центр "Химки" |
МС |
IDSF Open ST,LA |
08.03.2007 |
РС |
"Тебе, мама"
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Бартэль Н.Н., ТСК "Радуга", ФОК "Бибирево" |
08.03.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, ВЗрослые |
Стеклянников В.Т., ТСК "Салют", ТЗ "Ника" |
10.03.2007 - 11.03.2007 |
ЧР |
Секвей СТ,ЛА |
Трубин, г.Владимир |
10.03.2007 - 11.03.2007 |
ПР |
Юниоры-2 92-93 10т. |
Мартыненков, г.Калининград |
10.03.2007 - 11.03.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, Сеньоры |
Лебсак А.А., ТСК "Глория-данс" |
10.03.2007 - 11.03.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Балашов В.В., ТСК "Молодость", ФОК "Бибирево" |
10.03.2007 |
рФ |
С 94-95, В 88 и ст. 10т., А 89-91 ЛА |
- |
10.03.2007 |
рФ |
С 91 и ст., В 92-93 СТ |
- |
10.03.2007 |
рФ |
Д 91 и ст., С 92-93 |
- |
11.03.2007 |
рФ |
Е 96-97, В 88 и ст. ЛА, А 89-91 СТ |
- |
11.03.2007 |
рФ |
Е 94-95, Е 92-93, Д 92-93 |
- |
11.03.2007 |
рФ |
Е 98 и мол., Д 94-95, В 92-93 ЛА, А 88 и ст. ЛА |
- |
17.03.2007 - 18.03.2007 |
ЧР |
Взрослые 88 и ст. 10т. |
Кочетков А.Ф., ТСК "МГДД(Ю)Т" |
24.03.2007 - 25.03.2007 |
ПР |
Юниоры-2 92-93 СТ |
Исполком ФТСР, г.Москва |
ЧР |
Кубок России команд Федеральных округов |
24.03.2007 - 25.03.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Базлова Е., ТСК "Фаворит", ФОК "Бибирево" |
31.03.2007 - 01.04.2007 |
ЧР |
Ансамбли ЛА |
Карташов, г.Краснодар |
ПР |
Ансамбли Юниоры СТ,ЛА |
ПР |
Дети-2 96-97 8т. |
31.03.2007 - 01.04.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Балашов В.В., ТСК "Молодость", ФОК "Бибирево" |
31.03.2007 |
рФ |
Е 98 и мол., С 91 и ст. |
- |
31.03.2007 |
рФ |
Д 96-97, В 89-91 СТ |
- |
31.03.2007 |
рФ |
Е 92-93, С 94-95, А 88 и ст. 10т. |
- |
01.04.2007 |
рФ |
Д 94-95, В 92-93 10т. |
- |
01.04.2007 |
рФ |
Д 92-93, В 89-91 ЛА |
- |
01.04.2007 |
РС |
"Кубок кубков-2007"
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Моисеенко С., ТСК "Данс-колледж", ТЗ "Ника" |
05.04.2007 |
МС |
IX Открытый Чемпионат Москвы "Танцфорум-2007"
|
Президиум МФТС, отв.организатор Гулай В.М., УСЗ "Дружба" |
МС |
Дети-2 8т. |
МС |
Юниоры-1 СТ |
МС |
Молодежь ЛА |
МС |
Сеньоры ЛА |
06.04.2007 |
МС |
IX Открытый Чемпионат Москвы "Танцфорум-2007"
|
Президиум МФТС, отв.организатор Гулай В.М., УСЗ "Дружба" |
МС |
Юниоры-2 ЛА |
МС |
Молодежь СТ |
МС |
Сеньоры СТ |
МС |
Международная встреча команд столиц |
07.04.2007 |
МС |
IX Открытый Чемпионат Москвы "Танцфорум-2007"
|
Президиум МФТС, отв.организатор Гулай В.М., УСЗ "Дружба" |
МС |
Юниоры-1 ЛА |
МС |
Гранд-сеньоры СТ |
МС |
IDSF International LA |
МС |
IDSF Первенство Мира Юниоры-2 СТ |
08.04.2007 |
МС |
IX Открытый Чемпионат Москвы "Танцфорум-2007"
|
Президиум МФТС, отв.организатор Гулай В.М., УСЗ "Дружба" |
ПР |
Дети-1 6т. |
МС |
Юниоры-2 СТ |
МС |
Грандсеньоры ЛА |
МС |
IDSF GRAND SLAM ST |
09.04.2007 |
|
III московский Международный конгресс
|
- |
13.04.2007 - 14.04.2007 |
ЧР |
Ансамбли СТ |
Якимов, г.Новокузнецк |
14.04.2007 |
рФ |
Д 92-93, В 88 и ст. СТ, А 88 и ст. СТ |
- |
14.04.2007 |
рФ |
Д 91 и ст., С 92-93 |
- |
14.04.2007 |
рФ |
Е 98 и мол., Д 94-95 |
- |
15.04.2007 |
рФ |
Е 96-97, С 94-95 |
- |
15.04.2007 |
рФ |
Е 94-95, В 89-91 10т. |
- |
15.04.2007 |
рФ |
Е 92-93, Д 96-97, С 91 и ст. |
- |
21.04.2007 - 22.04.2007 |
РС |
"Кубок Динамо"
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Колобова Е.В., ТСК "Динамо", ТЗ "Пингвин" |
21.04.2007 |
ПФ |
Д 91 и ст. (отб.туры) |
Телеснина И.В., ТСК "ВИТа" |
ПФ |
В 88 и ст. СТ |
21.04.2007 |
|
Первенство "Буревестник" среди студентов
С 91 и ст., Отк.91 и ст. СТ |
Телеснина И.В., ТСК "ВИТа" |
22.04.2007 |
РС |
"Цезарь-2007"
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Скляр Д.В., ТСК "Цезарь" |
22.04.2007 |
|
Первенство "Буревестник" среди студентов
Д 91 и ст., Отк.91 и ст. ЛА |
Телеснина И.В., ТСК "ВИТа" |
22.04.2007 |
ПФ |
Е 92-93 |
Телеснина И.В., ТСК "ВИТа" |
ПФ |
Д 91 и ст. |
ПФ |
В 88 и ст. ЛА |
28.04.2007 - 29.04.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Балашов В.В., ТСК "Молодость", ФОК "Бибирево" |
29.04.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, Сеньоры |
Великая С.М., ТСК "Квадрат" |
29.04.2007 |
ПФ |
С 91 и ст. (отб.туры) |
- |
ПФ |
В 92-93 СТ |
30.04.2007 |
ПФ |
Д 94-95 |
- |
ПФ |
С 91 и ст. |
ПФ |
А 88 и ст. 10т. |
05.05.2007 |
ПФ |
Д 92-93 |
- |
ПФ |
В 92-93 10т. |
06.05.2007 |
ПФ |
С 94-95 |
- |
ПФ |
В 89-91 ЛА |
ПФ |
В 88 и ст. 10т. |
07.05.2007 - 09.05.2007 |
МС |
XII Кубок ЦСКА "Вальс Победы-2007"
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, Сеньоры, Грнадсеньоры |
Кокоулин А.Н., ТСК "ЦТС ЦСКА", Торгово-выставочный комплекс "Крокус Экспо" |
МС |
IDSF Open ST,LA |
МС |
IDSF Open Junior LA |
12.05.2007 - 13.05.2007 |
ПР |
Юниоры-1 94-95 ЛА |
Хайсаров, г.Челябинск |
12.05.2007 |
ПФ |
В 92-93 ЛА |
- |
ПФ |
В 89-91 10т. (отб.туры) |
13.05.2007 |
ПФ |
Е 94-95 |
- |
ПФ |
В 89-91 10т. |
ПФ |
А 88 и ст. ЛА |
17.05.2007 |
|
Общее собрание по итогам сезона
|
Президиум МФТС, КЦ "Москвич" |
19.05.2007 - 20.05.2007 |
РС |
"Меридиан-2007"
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Глушко О.А., ТСК "Меридиан", ФОК "Бибирево" |
19.05.2007 - 20.05.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Балашов В.В., ТСК "Молодость", ФОК "Бибирево" |
19.05.2007 |
ПФ |
С 92-93 (отб.туры) |
- |
ПФ |
В 89-91 СТ |
20.05.2007 |
ПФ |
Е 96-97 |
- |
ПФ |
С 92-93 |
ПФ |
А 88 и ст. СТ |
26.05.2007 - 27.05.2007 |
РС |
"Кубок Динамо"
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Колобова Е.В., ТСК "Динамо", ТЗ "Пингвин" |
26.05.2007 - 27.05.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Базлова Е., ТСК "Фаворит", ФОК "Бибирево" |
26.05.2007 |
рФ |
Е 94-95, С 91 и ст. |
- |
26.05.2007 |
рФ |
Е 98 и мол., Д 94-95 |
- |
26.05.2007 |
рФ |
Е 92-93, Д 96-97, Д 92-93 |
- |
27.05.2007 |
рФ |
Е 96-97, С 94-95 |
- |
27.05.2007 |
рФ |
Д 91 и ст., С 92-93 |
- |
08.09.2007 - 09.09.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Балашов В.В., ТСК "Молодость", ФОК "Бибирево" |
14.09.2007 - 16.09.2007 |
МС |
"XXIX-Москвич-2007"
|
Гулай В.М., ТСК "Алеко", Дворец борьбы им.Ивана Ярыгина |
ЧР |
Клубные команды России - Молодежь/Взрослые |
МС |
IDSF OPEN ST,LA |
ПР |
Молодежь 89-91 СТ |
29.09.2007 - 30.09.2007 |
ПР |
Юниоры-1 94-95 10т. |
Фомин, г.Чебоксары |
29.09.2007 - 30.09.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Балашов В.В., ТСК "Молодость", ФОК "Бибирево" |
29.09.2007 - 30.09.2007 |
МС |
"Огни Москвы"
Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Кузнецов В.В., ТСК "Эврика", ДСЕ ЦСКА |
20.10.2007 - 21.10.2007 |
РС |
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Балашов В.В., ТСК "Молодость", ФОК "Бибирево" |
23.10.2007 - 28.10.2007 |
МС |
Открытый Чемпионат России |
Исполком ФТСР, г.Москва |
26.10.2007 - 27.10.2007 |
ПР |
Юниоры-2 92-93 ЛА |
Исполком ФТСР, г.Москва |
10.11.2007 - 11.11.2007 |
МС |
"Созвездие-2007", посвященный 45-летию ТСК
Дети, Юниоры, Молодежь |
Дегтяренко А.Ф., ТСК "Созвездие", ДСЕ ЦСКА |
МС |
IDSF ST,LA |
17.11.2007 - 18.11.2007 |
МС |
Дети, Юниоры, Молодежь |
Балашов В.В., ТСК "Молодость", ФОК "Бибирево" |
МС |
IDSF OPEN ST,LA |
24.11.2007 - 25.11.2007 |
МС |
"Ритм-2007", посвященный 30-летию ТСК "Ритм"
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Чеботарев П.В., ТСК "Ритм", УСК ЦСКА |
08.12.2007 - 09.12.2007 |
МС |
"XIII Кубок Спартака-2007"
Дети, Юниоры, Молодежь |
Полосина Н.Н., ТСК "СТК "Спартак"", УСЗ "Дружба" |
МС |
IDSF OPEN ST,LA |
15.12.2007 - 16.12.2007 |
РС |
Кубок "Ренессанса"-2007
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые |
Емельяненко В.С., ТСК "Ренессанс", УСЗ "Дружба" |
ПР |
Открытый Чемпионат России среди студентов
|
22.12.2007 - 23.12.2007 |
ПР |
Клубные команды (Дети+Юниоры) |
Исполком МФТС |
ЧМ,ПМ |
Клубные команды |
Адреса залов:
Зал |
Адрес |
Баскетбольный центр "Химки"" |
г.Химки, от м. Речной вокзал, марш. № 345 до ост. "к/т "Юбилейный", ул.Кирова, д.24 |
ККЗ "Орион" |
м.Бабушкинская, ул.Летчика Бабушкина, 26 |
ТЗ "Ника" |
м. Пражская, 1-й вагон, пешком до Варшавского ш., авт. 241, 675, 735, 797, трол.40, 2-я ост. в сторону МКАД, слева от супермаркета здание спортивно-педагогического лицея, ул.Кировоградская, 21-а. |
Дом офицеров Московского Военного округа |
м.Авиамоторная, трам.24, 37, 50, 3-я ост. , 1-й Краснокурсантский пр., д.1/4 |
Центр Международной Торговли |
м.Краснопресненская, Краноспресненская набережная, д.12, гостиница "Международная |
ККЗ "Энтузиаст" |
м.Выхино, ул.Вешняковская, 16-а. |
ДС "Альфапластик" |
м.Улица Подбельского, ул.Ивантеевская, 13 |
Зал торжеств «Форумхолл» |
м.Павелецкая, ул.Летниковская, д.11/10 |
ЦДРА |
м.Новослободская, выход налево, далее пешком по ул.Селезневская до Суворовской пл., Суворовская пл., д.2 |
Спорткомплекс "Фили" |
м.Багратионовская, послед.вагон, из метро направо по ул.Барклая до светофора (дом № 18), далее парковая зона по аллее до развилки, затем направо до железных ворот, ул.Новозаводская, д.27. Стоянка для машин напротив ДК "Горбунова". |
ТЦ "Северянин" |
м.Ботанический сад, 1 вагон из центра, по переходу - налево, авт.185, 3-я остановка "Типография Метроснаба", проезд Серебрякова, д.14 |
ТЗ "Форум" |
м.Рижская, Сокольнический вал, д.37/10, НИИСУ |
ДК "Мир" |
МО, г.Реутов, м.Новогиреево, 1 ваг. из центра, из метро направо, авт.17, маршрутное такси 17, 17-А до ост. "Дк "Мир" (5 мин), пл.Академика Челомея, д.1. |
СК МГТУ им.Баумана |
Спортивный комплекс МГТУ им.Баумана, м.Электрозаводская, пешком по набережной против хода машин, м.Авиамоторная или м.Семеновская, трамв.46, 43, 50, 32 до ост. "Введенское кладбище", Госпитальная наб., д.4/2. |
ДК "Октябрь" |
г.Подольск, от м.Южная автобус или маршрутка № 406, 415 или от м.Царицыно, Текстильщики, Кусркая электричкой до Подольска, выход направо, авт.№ 13, 113, 3, ул.Свердлова, 38 |
УСЗ "Дружба" |
Лужники, д.24, стр.5, м.Воробьевы горы |
ДС МГСУ |
м.ВДНХ, 1-й вагон авт 172, 244, тролл.76, м.такси 44 до ост. "ДС МГСУ", Ярославское шоссе, 26 строение 11 |
Торгово-выставочный комплекс "Крокус Экспо" |
м.Тушинская, первый вагон из центра, авт.631, 640, 5-я ост. "Ул.Исаковского", магазин "Твой Дом", "Крокус Сити". 65 км МКАД (напротив "Строгино") |
ТЗ "Пингвин" |
м.Академическая, 1 ваг. из центра, налево-налево, марш.№29, авт.№ 786, 119 до ост. "Школа № 520", Севастопольский пр-т, д.11-А (в помещении колледжа) |
Дворец борьбы им.Ивана Ярыгина |
м.Авиамоторная, ул.Авиамотороная, д.40 |
ТРК "XL" г.Мытищи |
от м.ВДНХ, любой авт. или маршрутка в направлении г.Мытищи, г.Пушкино, г.Королев. От м.Медведково фирменные маршрутки ТРК XL. г.Мытищи, ул.Коммунистическая, д.1 |
Универсальный спортивно-зрелищный комплекс РГУФК |
м.Черкизовская, 7 мин пешком, ул.Сиреневый будвар, д.2 |
Школа искусств им.Балакирева |
м.Выхино, авт.209 или автолайн 610,209 до ост."Самаркандский бульвар", ул.Ферганская, д.23 |
УСЗК (Универсальный спортивно-зрелищный комплекс) РГУФК «Измайлово» |
м.Черкизовская, далее пешком, Сиреневый бульвар, д.2 |
ФОК "Бибирево» |
м.Алтуфьево, авт.31, 92, 259, 774, 601, 278, трол.80, любое марш.такси до ост. "Гимназия", ул.Белозерская, д.14 |
ТЗ "Волгоград" |
м.Выхино, авт.209 или маршрутное такси 610 до ост. "Ташкентский пер.", ул.Ферганская, д.17 |
|
|